LISTADO CURSILLOS ABRIL VIERNES Y SABADO

5 abril 2018
Rosa Suárez
LISTADO CURSILLOS ABRIL VIERNES Y SABADO

VIERNES

SEGUNDO INFANTIL

- Irene Blanco Rey

- Aitana Couto Gogorza

- Jimena Fernández Rodríguez

- Markel García Rodríguez

- Carolina González Moro Llinares

- Blanca González Rodríguez

- Mateo López de la Osa García

- Iago López Rodríguez

- Miguel López Rodríguez

- Francisco Lorente Busto

- María Lourido Aldao

- Pablo Lourido Aldao

- Clara Márquez de Santos

- Ana Martínez Blanco

- Lúa Martínez Fernández

- Julieta Martínez Blanco

- Angel Morejón Losada

- Carlos Morejón Losada

- Daniel Morejón Losada

- Isaac Ojea López

- Cristina Piñeiro Gago

- Alejandro Ramil Vázquez

- Paloma Salleres Casal

- Hugo Sánchez Sanchís

- Roque Valbuena Pampin

- Enrique Vesteiro López

- Pedro Vilas Sanchez

TERCERO INFANTIL

- Rodrigo Barreira Barrenechea

- Clara Becerra Alonso

- Olivia Blanco López

- Nicolás Budiño García

- Carmen Cabanas López

- Pelayo Calvo Pena

- Juan de la Calzada López

- Carlos Cominges Araujo

- Matías Contreras Mourente

- Pedro Cortizo Carreira

- Jesús Escudero Barbeito

- Violeta García Novo

- Julia Horjales Rodríguez

- Thiago Gestal Failde

- Martín Gómez Prieto

- César Fafian González

- Alba Fernández Blanco

- Ana Francesch Pérez

- Amelie Leroy Cañete

- Iria Llano Llinares

- Paula Louzan de Vicente

- Leo Martínez Guillen

- Raquel Martínez López

- Aroa Merelas Fariñas

- Carmen Montero Salorio

- María Orosa Álvarez

- Guillem Otero Pérez

- Alejandro Parada Vigo

- Sofía Pareces Etchevers

- Lucas Pereira García

- Martín Prado Formoso

- Anira Quiles Dominguez

- Nico Novo Paz

- Martina Rego Suárez

- Martina Sanchez Gómez

- Amaya Sanjurjo Díaz

- Pelayo Soria Fontenla

- Manuel Vázquez Mosquera

PRIMERO PRIMARIA

- Alba Noya Naya

- Laura Pereira García

- Noa Pereira García

SEGUNDO PRIMARIA

- Ricardo Barreira Barrenechea

- Javier Morejón Losada

- Javier Vázquez Anchelergues

 

SABADOS

SEGUNDO INFANTIL

- Yago Vázquez Baladrón

- Celia Fernández González

- Felipe Otero Vieites

TERCERO INFANTIL

- Blanca Berrón Castro

- Almudena Díaz Esteller

- Iria Iglesias Sueiras

- Antón Iglesias Sueiras

- Claudia Gacén Menéndez

- Lucas Menéndez Ramírez

- Oliva Menéndez Ramírez

- Federico Pardo Solórzano

- Lola Prieto Vázquez

- Carlos Vázquez Pimentel

PRIMERO PRIMARIA

- María Díaz Esteller

 

- Inés Grande Pereira

 

Esta web emplea cookies. Si continúas navegando entendemos que aceptas nuestra Política de cookies.