Sub 10

Sub 10

Atletismo - Sub 10



Sub 10

Plantilla 2017/2018

MIE00000040 - Marta Ballón Barreiro
"Marta"
M.B.B.
MIE00000212 - Alex Quinteiro Sampedro
"Alex"
A.Q.S.
MIE00000213 - Anton Brandido Chousa
"Anton"
A.B.C.
MIE00000214 - Bruno Ferreiro Garcia
"Bruno"
B.F.G.
MIE00000215 - Carlos Cid Barbeito
"Carlos"
C.C.B.
MIE00000216 - David Visos Veiras
"David"
D.V.V.
MIE00000217 - Gerardo Cid Barbeito
"Gerardo"
G.C.B.
MIE00000218 - Hugo Rubio Lopez
"Hugo"
H.R.L.
MIE00000219 - Jacobo Cachafeiro Abati
"Jacobo"
J.C.A.
MIE00000221 - Joaquín Pérez Pérez-Colomer
"Joaquín"
J.P.P.
MIE00000222 - Jorge Fernández Rodríguez
"Jorge"
J.F.R.
MIE00000223 - Jorge Mendez Olmo
"Jorge"
J.M.O.
MIE00000224 - Juan José López Santamaría
"Juan"
J.J.L.S.
MIE00000225 - Lucas Prada Maroño
"Lucas"
L.P.M.
MIE00000226 - Marta Novás Ogén
"Marta"
M.N.O.
MIE00000227 - Martin Rodriguez Nieto
"Martin"
M.R.N.
MIE00000228 - Mateo Mazaira Rodriguez
"Mateo"
M.M.R.
MIE00000229 - Miguel Juan Gonzalez-Vadillo Sendón
"Miguel Juan"
M.J.G.S.
MIE00000231 - Pablo Louro Llevot
"Pablo"
P.L.L.
MIE00000232 - Pablo Regojo Matarranz
"Pablo"
P.R.M.
MIE00000233 - Rodrigo Louro Llevot
"Rodrigo"
R.L.L.
MIE00000234 - Salva Filgueiras Bermudez de Castro
"Salva"
S.F.B.C.
MIE00000235 - Yago Pena Lustres
"Yago"
Y.P.L.
MIE00000236 - Ariadna Couso López
"Ariadna"
A.C.L.
MIE00000237 - Carolina Bello Vilariño
"Carolina"
C.B.V.
MIE00000238 - Candela Chouciño Noya
"Candela"
C.C.N.
MIE00000239 - Carolina Romero Veleiro
"Carolina"
C.R.V.
MIE00000240 - Inés Brasa Chousa
"Inés"
I.B.C.
MIE00000241 - Laura Fafian Ardao
"Laura"
L.F.A.
MIE00000242 - Laura Garcia Ojea
"Laura"
L.G.O.
MIE00000244 - Olivia Romay Rega
"Olivia"
O.R.R.
MIE00000718 - Jaime Sánchez-Padrós Pereiro
"Jaime"
J.S.P.
MIE00000719 - Pablo Sánchez-Padrós Pereiro
"Pablo"
P.S.P.
Apúntate a nuestro equipo!!
Contacto

Instalaciones

Pabellón Colegio
Avenida Calvo Sotelo 2-4-6, A Coruña, 15004 A Coruña
Esta web emplea cookies. Si continúas navegando entendemos que aceptas nuestra Política de cookies.